Отзывы наших пациентов
Вадим Васильевич замечательный специалист, внимательный к деталям, думает, какой лучше сделать подход, чтобы решить проблему, с которой обращалась к врачу.
Всё было замечательно.
В клинике очень вежливый персонал, хорошо приняли, достаточно уделили времени, визит понравился
Клиника очень хорошая, в клинике всё очень хорошо сделано, чтобы человек чувствовал себя комфортно. Мы посещали разные клиники, дороже и дешевле, поэтому могу сказать, что клиника соответствует всем критериям, какой должна быть хорошая клиника.
Очень благодарна замечательным специалистам — поставили правильный диагноз и вернули способность нормально двигаться. Замечательные неврологи, массажисты и врачи физической реабилитации. Всем друзьям теперь советую
Хожу в Центр на массаж к Ирине. Просто- праздник! Оздоравливается и тело, и душа. Поистине-золотые руки. Очень чуткий и проффесиональный специалист.
И вообще очень теплая атмосфера. На рецепшене вас встречают вежливые, улыбчивые, толковые девушки.
У врачей клиники индивидуальный подход. Это важно, ведь мы все такие разные.
Очень рекомендую.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и благодарность после прохождения процедуры блокады у врача Садлецкого Р. Е. Процедура была проведена профессионально, с внимательным отношением ко мне! Уже после выполнения ощутимо уменьшилась боль и улучшилось общее состояние. Отдельно стоит отметить чуткость врача и его готовность ответить на все вопросы. Результатом довольна, искренне благодарю за качественную помощь!
Я в восторге! Это первый врач, который нашёл мою проблему! Мизайловская Наталья Александровна, очень крутой врач! Я обошла пол-Киева, чтобы найти ответы на то, что со мной происходит. Многие врачи прописывали антидепрессанты и всё, а Наталья профессионально описала каждое изменение у меня в организме! Очень благодарна🙏🏻
