Отзывы наших пациентов
Нам посоветовали клинику, и теперь уже мы искренне рекомендуем её от себя. Был военный у врача Инны Викторовны. Врач очень внимательно отнеслась, смогла успокоить, поддержать и вселить уверенность. Дала чёткий толчок к дальнейшему лечению, всё доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Чувствуется профессионализм и человечность — это очень ценно.всем здоровья, мира
Врач Михайловская Н.О. произвела очень хорошее впечатление. Во время консультации всё объясняет доступно и понятно, без лишней сложности. Уделяет достаточно времени, внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Назначенное лечение оказалось эффективным, результатом довольна. Рекомендую как внимательного и компетентного специалиста.
В этот центр меня направил мой врач-невролог как в место, где я могу получить помощь с моей хронической мигренью. Записалась на консультацию к Михайловской Наталье Александровне. Она имеет большой опыт как психотерапевт и невролог. На консультации мы подробно обсудили все моменты, которые меня беспокоили, после чего она составила индивидуальный курс лечения на 1 месяц. Каждые 2 недели я передаю отчет о реакции моего организма на препараты (есть специальный дневник боли, где я фиксирую имеющиеся показатели своего состояния каждый день), то есть лечение постоянно корректируется в соответствии с моим состоянием.
Результат: мое состояние значительно улучшилось. Сон стал лучше, тревожность уменьшилась, а головные боли уже не такие изнуряющие, как раньше.
Девушки на ресепшене всегда на связи, координируют и отвечают на все вопросы — чувствую их профессиональный подход на каждом уровне.
От себя хочу сказать: если у вас головные боли бывают чаще, чем 1-2 раза в месяц — с этим можно и нужно работать. Можно облегчить состояние и сократить продолжительность самих приступов. Не терпите — обратитесь к специалисту.
Спасибо центру и Наталье Александровне отдельно 🙏
«Иди туда! Там такая классная врач. Она реально очень умная и выявит, что является причиной боли» назначит лечение, и ты снова будешь чувствовать себя на ВСЕ 100% здоровой»
Обратилась сразу с несколькими проблемами: защемление нерва после операции и воспаление запястья. Бувайло Инна Викторовна очень хороший специалист и приятный человек, определила причину послеоперационной боли и помогает с её лечением; проводили блокаду совместно с Белошицким В.В.
В запястье также делали укол (синдром де Кервена), результат хороший, боль прошла.
До этого была у многих специалистов в разных клиниках и знаю, насколько это важно, когда вас готовы слушать и искать решение.
Очень довольна результатом лечения спины и искренне рекомендую обращаться к врачу Руслану Евгеньевичу. Вышла из клиники с пониманием, как дальше заботиться о пояснице, и, самое главное, без боли.
Лечение у Руслана Билялиевича прошло довольно легко. Он единственный из всех врачей, которых я посещала, кто смог с первого визита установить причину проблемы. Искренне вам спасибо, буду рекомендовать всем, кто нуждается в помощи!
Искренние рекомендации
Доктор Инна Бувало выявила причину боли и устранила за одну манипуляцию
Спасибо Руслану Евгеньевичу за помощь! Отличный врач, очень внимательный и знает своё дело.

