Отзывы наших пациентов
Отзывы
Все понравилось, , визит устроил, замечаний нет, консультация понравилась, буду обращаться, в случае необходимости спасибо.
Прием понравился, врач компетентный, знает свое дело, умеет общаться с пациентом. Информацию врач донес корректно, составили план действий по лечению, начали работать, все устраивает. Врач специалист высшей категории!
Все было хорошо . Врачу спасибо поставил диагноз назначил лечение .Все понравилось
Доктор определил проблему, выслушал мои жалобы, предложил варианты лечения. Я удовлетворена приёмом, доктор меня услышал и предложил варианты которым можно воспользоваться, чтобы устранить проблему. Я всем осталась довольна.
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и помогать другим пациентам
