Отзывы наших пациентов
Очень хороший специалист. Я всем рекомендую. Спасибо Вам.
Я довольна консультацией доктора Белошицкого Вадима Васильевича. Внимательный врач, который уделяет должное внимание пациентам
Послушал меня, уточнил все проблемы, диагностировал, сказал, будем бороться с проблемой, будем в процессе выяснять, какие еще проблемы могут быть.
Осталась довольна приёмом, Доктор компетентный, подробно всё объяснила. Рекомендую!
Все замечательно. Профессионал высокого уровня. Умело задает вопросы, получает необходимую информацию. Ставит диагнозы.
Большая благодарность Руслану Седлецкому за профессионализм. Когда боль 2 года и исчезает – это невероятные ощущения.
Не нужно бояться – обращайтесь, вы в надежных руках.
Спасибо
Очень довольна. Назначили дополнительное обследование и лечение.
Очень внимательная и чуткая врач. Объяснила все доступным языком, без сложных терминов. После приема появилась уверенность в правильном лечении.
Врач очень приятный и профессиональный человек. Очень приятен в общении




