Отзывы наших пациентов
Прекрасный врач, замечательный визит. Все было хорошо. Очень остались довольны визитом. Обязательно придем еще к этому врачу на визит.
Мне понравилась врач как человек и как специалист. Все четко и прямо рассказала, назначила анализы. Я очень довольна визитом, понравилось качество обслуживания.
Искренне благодарен врачу Руслану Евгеньевичу за мастерски проведенную блокаду застарелой грыжи позвоночника, из операционной вышел самостоятельно. Советую не терпеть боль, ведь благодаря умелым рукам доктора снова возвращаешься к привычной жизни без боли. Так как я военный, операция была проведена бесплатно.
Врач прекрасно справилась с моей проблемой! Сразу создала атмосферу доверия, ответила на все мои вопросы и объяснила, чего ожидать от лечения
Приём понравился. Высокое качество обслуживания, врач тщательно осмотрел, хорошо всё объяснил, дал полезные рекомендации. Визитом к врачу довольны на все сто процентов
Хорошая клиника, на ресепшен вежливый персонал, приняли вовремя, прием у врача-невролога проходит час, есть время обсудить все вопросы, врач назначил лечение, лечение продолжается, ожидаю результат лечения, замечаний к врачу не было
Благодаря индивидуальной программе реабилитации я быстро восстановилась после травмы. Рекомендую как отличного специалиста!
Рекомендую, очень хороший врач! Видно, что врач образованный, во всем разбирается, нашу проблему врач смог частично решить, не навязывает ничего лишнего, уделил нам достаточно времени, остались довольны врачом
Врач мне очень понравилась как человек и как специалист, очень чуткая и внимательная. Остался доволен.




