Отзывы наших пациентов
Все устроило в работе врача. Мне понравилось очень.
Послушал меня, уточнил все проблемы, диагностировал, сказал, будем бороться с проблемой, будем в процессе выяснять, какие еще проблемы могут быть.
Я довольна консультацией доктора Белошицкого Вадима Васильевича. Внимательный врач, который уделяет должное внимание пациентам.
Меня все устроило. Я очень довольна консультацией и организацией работы и доктора, и Ирины Борисовны.
Внимателен, прослушивал все симптомы, расспрашивал. Всем довольна, все хорошо.
Мы получили очень хорошую консультацию. Мы остались довольны. Очень квалифицированный, очень эрудированный, очень опытный доктор.
Очень хорошо. Довольна. Мне понравилось. Хороший уровень.
Все было очень хорошо, доктор доступно и доходчиво все объяснил.
Будем еще обращаться.
