Отзывы наших пациентов
Отзывы
Очень компетентный врач, назначила лечение, все хорошо.
Врач профессиональный человек. Дала мне хорошие рекомендации и назначила курс лечения. Осталась довольна визитом
Хороший профессионал, всё очень подробно разъяснила, дала рекомендации.
По первому впечатлению, мне всё очень понравилось на визите у этого врача.
Очень внимательный врач, все тщательно выспрашивал.
Все хорошо, нормально объяснил, рассказал.
Очень квалифицированно нас проконсультировали.
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и помогать другим пациентам

