Отзывы наших пациентов
Врач хорошо выслушала мои жалобы, порекомендовала, какие процедуры проходить и какие лекарства нужно было принимать, мне понравилось с ней общаться, все в доступной форме рассказала, что нужно делать.
Врач невероятно чуткий и компетентный. Она умеет находить подход к детям и родителям. Объяснила нам всё очень доступно и дала ценные рекомендации, как работать с ребенком дома. После её указаний мы поняли, в каком направлении двигаться, и уже видим позитивные изменения.
Врач не только лечит проблему, но и объясняет, как изменить привычки и питание для поддержания результата. Очень полезные советы, которые я уже использую.
Очень понравилось, что врач подошел к лечению комплексно, учитывая все особенности моего состояния. Искренне благодарна за профессиональный подход!
Хочу сказать огромное спасибо Руслану Евгеньевичу за оперативную и качественную помощь! Очень компетентный врач, профессионал своего дела. Когда возникла проблема, очень быстро и без очереди принял, оказал необходимую помощь. Также постоянно был на связи в период лечения, оперативно предоставлял ответы и интересовался состоянием здоровья. Очень благодарна за то, что неравнодушно и ответственно относитесь к своей работе и помогаете людям!
По рекомендации знакомого, обратились к врачу Седлецкому Руслану Евгеньевичу, который сразу же согласился нам помочь. Спасибо за Ваш профессионализм, искренность, человечность, хорошее отношение к пациентам, правильно подобранное лечение.
Врач внимательный, все выслушал, все рассказал. Перед приемом был страх, что срочно нужна операция, но врач рассказал все как есть, успокоил. Врач дал рекомендации, что нужно делать, рекомендовал вести активный образ жизни, в моем случае операция не нужна, визитом к врачу осталась довольна, я все услышала, что хотела услышать от врача
Я уже несколько раз была на приеме у врача Белошицкой М.В, врач помогла мне выйти из того критического состояния, которое я приобрела. Большое спасибо за помощь и лечение!
Рекомендую клинику SPRAVNO и особенно врача Белошицкую М.В, как хорошего специалиста, так как она мне очень помогла.
Здравствуйте, у мамы больше 20 лет были головные боли (мигрень), и дошло до того, что она принимала обезболивающие по несколько раз в день, то есть уже появилась зависимость, и казалось, что ничего не поможет. Но, проконсультировавшись со многими врачами и потратив много времени и денег, состояние только ухудшалось, потому что лечили совсем другое, что вызывало только побочные эффекты. Решили попробовать препарат аджови, или уже токсин ботулин. Выбор пал на центр медицины боли SPRAVNO, потому что демократичные цены, так как прямые поставки, и подтверждение качества и оригинальности препарата. А самое главное, профессионализм Вадима Васильевича Билошицкого, который установил правильный диагноз и назначил лечение препаратом аджови. Лечение еще продолжается, но уже с начала 80% боли исчезло, изменилась качество жизни, нормализовалось давление, улучшился тонус мышц.
Искренне благодарю врача и персонал SPRAVNO! Рекомендую



