Отзывы наших пациентов
Отзывы
Боль в спине
Сегодня была у нейрохирурга Белошицкого Вадима Васильевича. Проблема у меня со спиной. Он действительно профессионал своего дела. Прием длился где-то минут 30-40. Он мне все объяснил, все поузнавал о интенсивности боли. Провел тщательный осмотр. МРТ рассматривал достаточно долго. Назначил лечение и даже отправил на почту упражнения, которые мне должны помочь. Теперь я знаю к кому обращаться со своей проблемой. Рекомендую!!
Доктор очень внимательная, всё оценила и дала нужные рекомендации. Всё понравилось.
Все было отлично, без проблем. Спасибо большое.
Оставьте свой отзыв
Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и помогать другим пациентам


