Отзывы наших пациентов
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, а особенно врачу Белошицкой М. В. К пациенту здесь относятся как к отдельному уникальному случаю, а не к очередному конвейерному, в подробности болезни (и всего, что может быть с ней связано) не вникают. Внимание к деталям, мастерская работа (я хожу на инъекции ботулотоксина) и чуткое отношение всегда. Конечно, мало радости, когда у тебя есть что-то, что привело тебя в клинику медицины боли, но сюда приятно возвращаться.
Я довольна консультацией, внимательно меня выслушали, всё объяснили, ответили на вопросы, предоставили рекомендации, спасибо.
Врач очень внимательная и заботливая. Выслушала все мои жалобы, тщательно просмотрела анализы и историю болезни. Дала подробные объяснения и четкие рекомендации
Доктор тщательно все объяснил, подобрал упражнения и лечение. Головокружение стало редким и слабее.
Всегда внимательна, поддерживает и мотивирует не сдаваться. Большое спасибо за заботу и профессионализм!
Всё прошло хорошо, врач замечательный, он мне очень понравился. Специалист очень внимательный, всё подробно объяснил, дал рекомендации, пока к нему нет никаких вопросов, возможно, они появятся в процессе лечения.
К врачу обращались в первый раз, хороший прием. Начали лечение, которое врач нам назначил, есть первые хорошие результаты, есть улучшение состояния здоровья, лечение продолжается. После курса лечения планируем обратиться на повторный прием
Всё прошло отлично. Я получила очень много полной и исчерпывающей информации. Врач смог сразу поставить точный диагноз, и я планирую проходить дальнейшее лечение под наблюдением этого специалиста.
Очень внимательная и отзывчивая врач. Выслушала меня, уточнила все детали и грамотно всё объяснила. Ни разу не чувствовала дискомфорта на приеме, только ощущение полного понимания и поддержки. Однозначно рекомендую!



